Решение систем линейных уравнений графическим способом

{3 х-у=-17

{7 х+у=-23

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:10
    0
    3 х-у=-17

    10 х=-40

    3 х-у=-17

    х=-4

    3 * (-4) - у=-17

    х=-4

    у=5

    х=-4

    Ответ: (-4:5)