2 (3-b) + 5 (b-3) ²

Представьте выражение в виде произведения двух многочленов

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:44
    0
    2 (3 - b) + 5 (b - 3) ² = (b - 3) (5 (b - 3) - 2) = (b - 3) (5b - 17)