50103 - (35073:9-3796) - (2192-128) * 7+432 Решение по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:01
    0
    1) 35073:9=3897

    2) 3897-3796=101

    3) 2192-128=2064

    4) 2064*7=14448

    5) 50103-101=50002

    6) 50002-14448=35554

    7) 35554+432=35986