Проверь, верны ли неравенства, выполнив действие.

2232*8+2340:4> 20706*9-4600*7

50103 - (35073:9+3794) < (50103-35073) : 9+3794

(действия должны быть)

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:52
    0
    2232*8=17856 2340/4=585 17856+585=18441 50103-35073=15030 15030/9=1670 1670+3794=5464