Что больше 50103 - (35073:9+3794) или (50103-35073) : 9+3794

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:16
    0
    35073:9=3897

    3897+3794=7691

    50103-7691=42412

    50103-35073=15030

    15030:9=1670

    1670+3794=5464

    первый пример больше чем второй