Вынесите общий множитель за скобки 7 * 32 - 7 х 23 9 х 31 - 9 х 17 27 х 3 - 7 х 3

71 х 17 - 17 х 11

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:38
    0
    7 * 32 - 7 х 23 = 7 * (32-23) = 63

    9 х 31 - 9 х 17 = 9 * (31-17) = 126

    27 х 3 - 7 х 3 = 3 * (27-7) = 60

    71 х 17 - 17 х 11 = 17 * (71-11) = 1020