Решите задачу. В городе 3 театра, а библиотек в 6 раз больше. На сколько в городе больше библиотек, чем театров?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:35
    0
    1) 3 * 6 = 18 (б.) - библиотек.

    2) 18 - 3 = 15 (б.)

    Ответ: на 15 библиотек в городе больше, чем театров
  2. 21 августа, 05:53
    0
    3x6=18 18-3=15 ответ на 15