Раскрыть скобки а + (2 а-в-а+1)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:57
    0
    А + (2 а-в-а+1) = а+2 а-в-а+1
  2. 6 декабря, 01:23
    0
    a + (2a - b - a + 1) = a + (a - b + 1) = a + a - b + 1 = 2a - b + 1