2 5/12-х=6 7/8 решите.

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:43
    0
    2 5/12 - Х = 6 7/8

    Х = 2 5/12 - 6 7/8

    Х = 2 10/24 - 6 21/24

    Х = - 4 11/24
  2. 2 декабря, 05:57
    0
    29/12 - x = 55/8

    58/24-x=165/24

    58/24-165/24=x

    -107/24=x

    x=-4 11/24 Ответ - 4 11/24