Упростить выражение: cos^2a-cos^4a+sin^4a?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:01
    0
    Cos^2 a - (cos^4 a - sin^4a) = cos^2 a - cos ^2 2a = 2 (sin^2 3a * sin^2 a).