Периметр прямоугольника равен 70 см, а его длина 28 см. вычисли ширину этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:54
    0
    70:2=35 (см) - полупериметр

    35-28=7 (см) - ширина