Вычислите 1) √3 cos

2) tg150°

Позязя

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:28
    0
    1) √3 * cos p/6 = √3 * √3/2 = 3/2 = 1,5

    2) tg 150 = tg (180-30) = - tg 30 = - √3

    Удачи;) Не нужно коверкать русский язык;)