Помогите решить уравнение 8 х-а=8 х-9 при а=9.5

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:10
    0
    8 х-а=8 х-9

    8 х-9.5=8 х-9

    8 х-8 х=9.5-9

    х=0.5