Помогите решить уравнение: 6.5 х+7.21=33.73

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:21
    0
    33.73-7.21=26.52

    26.52:6,5=4.08
  2. 5 декабря, 15:29
    0
    6,5 х+7,21=33,73

    6,5 х=33,73-7,21

    6,5 х=26,52

    х=26,52/6,5

    х=4,08