Найди значение выражения 26 650:13-9 * (92-44) : 8

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:14
    0
    92-44=48

    26650:13=2050

    9*48=432

    432:8=54

    2050-54=1996
  2. 13 июня, 12:48
    +1
    26 650:13-9 * (92-44) : 8 = 1996

    92-44=48

    9*48=432

    432 : 8=54

    26 650 : 13=2050

    2050-54=1996