В бак легковой машины заправщик залил 40 литров бензина а в бак грузовой машины на 20 литров больше

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:47
    0
    40+20=60 (литров) в бак грузовой машины

    ответ: в бак грузовой машины заправщик залил 60 литров
  2. 17 июля, 02:56
    0
    40+20 = 60 (л.) - залили в бак грузовой машины.