В бак легковой машины заправщик залил с 40 литров бензина в бак грузовой машины на 20 больше

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:11
    0
    40+20=60

    40+60=100

    сколько залили в грузовое авто

    40+20=60
  2. 31 октября, 02:49
    0
    Сколько литров бензина заправщик залил в грузов. машину?

    1) 40 + 20 = 60 литров