Бак легковой машины заправщик залил 40 литров бензина в бак грузовой машины на 20 литров больше Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:10
    0
    Сколько запрпвил в бак грузовой

    и сколько всего заправил в оба бака

    40+20=60 л в грузовой

    40+60=100 л всего
  2. 17 марта, 07:39
    0
    Сколько литров заправщик влил в грузовую машину? 40+20=60 литров