Решите я забыл как

(х-2) (х-3)

(2 х-у) (3 у-х)

(4 х-3) (8 х+6)

2 у (у-1) (2 х+у)

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:34
    0
    1. = x^2-3x-2x+6=x^2-5x+6

    2. = 6xy-2x^2-3y^2+xy=-2x^2-3y^2+7xy

    3. = 32x^2+24x-24x+18=32x^2+18

    4. = 2y (2xy+y^2-2x-y) = 4y^2x+2y^3-4xy-2y^2=2y^3-2y^2+4y^2x-4xy