Найти корень уравнения 5x-2 (x-4) = 3x-5

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:04
    0
    5x-2 (x-4) = 3x-5

    5x-2x+8=3x-5

    5x-3x-2x=-5-8

    0x=-13

    корней нет