F (x) = 2x^2+3 график который проходитчерез точку (-2; -5)

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:21
    0
    F (x) = 2x^3/3+3x+C

    -5=2 * (-2) ^3/3-3*2+C

    -5=-16/3-6+C

    C=-5+16/3+6

    C=19/3

    F (x) = 2x^3/3+3x+19/3