В столовой было 15 яблок когда из столовой взяли 3. Сколько яблок осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:33
    0
    1) Так как было 15 яблок, нужно вычесть из них то кол-во которое взяли. В этом случае это 3 яблока. Значит 15-3=12 (яблок) - Осталось в столовой

    Ответ: 12 яблок.
  2. 25 апреля, 16:38
    0
    15-3=12 (Я.)

    Ответ: 12 яблок осталось в столовой.