Вычислите:

10/21 : 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:34
    0
    1 целая 1/9, можно легко посчитать
  2. 19 марта, 20:03
    0
    10/21:3/7=10/21*7/3=10/3*1/3=10/9

    ответ 10/9 или 1.1/9