Найдите значение выражения 9^log3^4

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:26
    0
    9^log3^4=3*3^log3^4=3*4=12
  2. 16 июня, 02:56
    0
    возможно 9 в степени log 4 по основанию 3: 9^ (log (3) 4=3^2log (3) 4=4^2=16