Два автомобиля выехали одновременно встречу друг другу из двух Городов расстояние между которыми 600 км и встретились через четыре часа приделе скорость каждого автомобиля если один двигался быстрее другого на 12 км час решить её простой задачей

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:55
    0
    1) 600 км: 4 = 150 (км/ч) - общая скорость

    2) 150:2=75 (км/ч) - скорость 1 автомобиля

    3) 75-12=63 (км/ч) - скорость 2 автомобиля