Два автомобиля выехали одновременно на встречу друг другу из двух городов расстояние между. которыми 600 км. И встретились через 4 часа. Определить скорость каждого автомобиля если один двигался быстрее другого на12 км в час

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:50
    0
    1) 600:4=150

    2) 150+12=162
  2. 5 февраля, 22:34
    0
    V*t + (v+12) * t=s

    4v+4v+48=600

    8v=552

    V1=69

    V2=81