1) делитель 8, делимое - произведение чисел 4 и 6. 2) уменьшаемое 42, а вычитаемое является частью чисел 14 и 7. 3) сумму чисел 8 и 9 увеличить в 9 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:58
    0
    1) 4*6:8=3

    2) 42-2=40

    3) (8+9) * 9=153