Вычисли 15*8 = (10+?) * ?=

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:03
    0
    15*8 = (10+5) * 8=10*8+5*8=80+40=120
  2. 16 июля, 18:52
    0
    Я понял ошибку: 15 * 8 = (10 + 5) * 8 = 120: вот я понял как теперь.