Найдите разность 7/8-5/6, 6/7-3/10, 5/6-2/3, 1/4-1/5, 17/18, 7/9-1/4.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:04
    0
    7/8-5/6=1/24

    6/7-3/10=39/70

    5/6-2/3==1/3

    1/4-1/5=1/20

    7/9-1/4=19/36