В один магазин привезли 120 ящиков огурцов, а в другой на 40 ящиков меньше. Сколько кг огурцов привезли, если масса 1 ящика 8 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:21
    0
    120-40=80 (ящ)

    120*8=960 (кг)

    80*8=640 (кг)