Приведите подобные слагаемые.

(8a-1) * (-6) + (3a-7) * (-2)

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:10
    0
    48a-6 - 6a+14 = 42a + 8.

    Удачи;)
  2. 9 сентября, 23:33
    0
    (8a - 1) • (-6) + (3a - 7) • (-2) = - 48a + 6 - 6a + 14 = - 54a + 20.