Из города А и В находящихся на расстоянии друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со скоростью 50 км ч другой со скоростью 75 км ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:56
    0
    50*6+75*6=300+450=750