Решите уравнение: 2x-6.25=0.75x+7,5

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:08
    -1
    X равен 11. Это очень простое уравнение
  2. 20 июня, 18:48
    -1
    2x-6,25=0,75x+7,5

    2x-0,75x=7,5+6,25

    1,25x=13,75

    x=11