Для актого зала в первый день купили 6 стульев во 2 4 стуоа и за все стулья заплатили 34000 сколько руб заплатили за 2 ден

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:42
    0
    1 дн - 6 ст |34000 руб

    2 дн - 4 ст |

    1) 6+4=10 (стульев) - всего

    2) 34000:10=3400 (руб) - за 1 стул

    3) 3400 * 4 = 13600 (руб)

    Ответ: 13600 рублей
  2. 9 июля, 01:57
    0
    1) 6+4=10 сткульев купила за два дня

    2) 34000:10=3400 стоит один стул

    3) 3400*4=13600 потратили во второй день