Сколько килограммов составляет 4/15 части от 9 ц

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:10
    0
    9 ц=900 кг

    900:15*4=240 (кг)

    Ответ: 4/15 от 9 ц = 240 кг