Помогите решить пример. 1/5-4/9

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:54
    0
    1) 5/1=5

    2) 4/9=2 ост 1

    3) 5-2=3 ост 1
  2. 26 сентября, 02:35
    0
    1/5-4/9=9/45-20/45=-11/45