Решить уравнение

3.6x+1.7x=40.28

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:08
    0
    3,6 х + 1,7 х = 40,28

    5,3 х = 40,28

    х = 40,28 : 5,3

    х = 7,6.
  2. 9 августа, 17:32
    0
    3.6+1.7=5.3

    5.3 х=40.28

    х=40.28/5.3

    х=7.6