Какое число нужно написать в числители, чтобы равенство стало верным 9/12=?/4

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:10
    0
    9/12=3/4

    0.75=0.75

    Тогда будет верно
  2. 4 февраля, 07:00
    0
    9/12=3/4 ...