Какое число нужно подставить вместо знака вопроса в числители дроби чтобы равенство 50/53 + 3/53 = ?/53 было верным?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:04
    0
    50/53 + 3/53 = ?/53

    1) 53/53 = ?/53

    2) 53/53 = 53/53

    3) 1 = 1

    Ответ:? = 53