Из 2 городов расстояние между которыми 350 км вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда Один шел со скоростью 75 км в час другой со скоростью 65 км в час через какое время расстояние между поездами будет 1190 км

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:17
    0
    1190-350=840 (км) должны пройти поезда

    75+65=140 (км/ч) скорость удаления

    840:140=6 (ч)

    Ответ: через 6 часов между ними будет расстояние 1190 км