Решите уравнения 4-2 (x+3) = 4 (x-5)

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:06
    0
    X=5

    -2x-4x=-20-6-4

    -6x=-30

    x=5
  2. 1 марта, 18:26
    0
    4-2 (х+3) = 4 (х-5)

    4-2 х-6=4 х-20

    -2 х-4 х=-20-4

    -6 х=-24

    х=4

    ответ: 4