Одна из сторон треугольника равна 18 см, вторая составляет 0,8 первой, а третья - 3/4 второй. Найдите периметр треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:34
    0
    1) 18*0.8=14.4 воторая сторона

    2) 14.4*3/4=10 5 третья сторона

    4

    3) 14.4+10 5 + 3/4=26 2/5 см периметр

    4