1%это7

1%это0,36

12 это4,8

104%это260

Найдите

Число. если

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:12
    0
    1%=7, 100%=х, тогда х=100*7=700

    1%=0,36, 100%=х, тогда х=100*0,36=36

    12%=4,8, 100%=х, тогда х=100*4,8:12=40

    104%=260, 100%=х, тогда х=100*260:104=250