В первом бочонке 61 кг меда когда из него взяли 13 кг в нем осталось на 6 кг меньше чем во втором, сколько кг меда во 2-м боченке?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:25
    0
    61-13=48 (кг) - стало в 1-ом бочонке

    48-6=42 (кг) - во 2-ом бочонке