Найди произведение каждой группы

328*241

945*65

137*845

486*25

287*8

816*7

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:27
    0
    328*241=79048

    945*65=61425

    137*845=115765

    486*25=12150

    287*8=2296

    816*7=5712
  2. 3 октября, 05:41
    0
    1-79048

    2-61435

    3-115765

    4-12150

    5-2296

    6-5712