1) Найди признак, по которому данные произведения можно разделить на три группу запиши отдельно.

328*241

945*65

137*845

486*25

287*8

638*975

376*76

816*7

473*526

794*9

2) Найди значение произведений каждой группы в порядке возрастания их сложности.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:20
    0
    Делим на 3 группы умножение трехзначного числа 1-на однозначное 2 - на 2 значное и 3-на зх значное

    1) 287*8=2224

    816*7 = 5712

    794*9=7146

    2) 945*65=61425

    486*25=12150

    376*76=28576

    3) 473*526=248798

    328*241=79048

    137*845 = 115765