Товар А на 50% а в подешевел на 40% и после этого цены на эти товары оказались одинаковы на сколько процентов первоначальная цена траппа А была меньше чем первоначальная цена товара В

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:43
    0
    B=5/6 * a, т. е. на 16,66666666 ... = 16, (6) %