Найдите значение выражений (1-2/3) * (4/5-3/4)

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:02
    0
    1-2/3=1/3

    4/5-3/4 = (4*4) / (4*5) - (5*3) / (5*4) = (16-15) / 20=1/20

    (1/3) * (1/20) = 1/60