Решите уровнение 2-0,7 (3 х-4) = 3 (0,3+11,6)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:54
    0
    2-0,7 (3 х-4) = 3 (0,3+11,6)

    2-2,1 х+2,8=0,9+34,8

    -2,1 х=35,7-4,8

    -2,1 х=30,9

    х=30,9: (-2,1)

    х=-309/21

    х=-14 5/7