В школьную столовую привезли 47 кг картофеля, моркови на 28 кг меньше, а свеклы столько, сколько картофеля и моркови вместе. сколько кг свеклы привезли в школьную столовую

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:08
    0
    47-28=19 кг моркови

    47+19=66 кг свеклы
  2. 6 декабря, 16:00
    0
    47-28=19 (кг) моркови

    47+19=66 (кг)

    Ответ: свеклы привезли 66 кг